Dirección Ejecutiva de Administración Judicial Seccional Santa Marta - Magdalena

ImprimirRecomendar a un amigoVersión PDF
Su voto: Ninguno Media: 3.7 (7 votos)
Horario de Atención: 

Lunes a viernes de 8 a.m.  a 12 m. y de 1 p.m  a 5 p.m

Especialidad del Consejo Seccional de la Judicatura
Dependencia N° Juzgado / Dirección Titular del Despacho Teléfono
Consejo Seccional Santa Marta  
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Jairo Arturo Saade Urueta  4215054
Consejo Seccional Santa Marta  
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Manuel Julián Noguera Alzamora  4215055
Consejo Seccional Santa Marta  
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Luis Rolando Molano Franco  4215101
Especialidad Tribunales Administrativos
Dependencia N° Juzgado / Dirección Titular del Despacho Teléfono
Presidencia del Tribunal Santa Marta 
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Luis Arciniégas Triana 4214574
Vicepresidencia del Tribunal Santa Marta  
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Adonay Ferrari Padilla 4211567
Tribunal Administrativo Santa Marta Juzgado 1
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Juan Pablo Silva Prada 4215056
Tribunal Administrativo Santa Marta Juzgado 2
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Luis Arciniégas Triana  4214574
Tribunal Administrativo Santa Marta Juzgado 3
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Adonay Ferrari Padilla  4211657
Tribunal Administrativo Sin Secciones Santa Marta Juzgado 1
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
María Quiñonez Triana  4213995
Especialidad Tribunales Superiores
Dependencia N° Juzgado / Dirección Titular del Despacho Teléfono
Presidencia del Tribunal Santa Marta 
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Alberto Rodríguez Akle 4232986
Vicepresidencia del Tribunal Santa Marta  
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Juan Bautista Baena Meza 4210701
Sala Civil Familia Santa Marta Juzgado 1
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Miriam Fernández De Castro Bolaños  4210788
Sala Civil Familia Santa Marta Juzgado 2
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Tulia Rojas Asmar  4214598
Sala Civil Familia Santa Marta Juzgado 3
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Cristian Xiques Romero  4212958
Sala Civil Familia Santa Marta Juzgado 4
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Alberto Rodríguez Akle  4212675
Sala Civil Familia Santa Marta Juzgado 5
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Mónica Gracias Coronado  4212315
Sala Laboral Santa Marta Juzgado 1
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
José Otero Montalvo  4214116
Sala Laboral Santa Marta Juzgado 2
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Luz Dary Riverago Yeneche  4213830
Sala Laboral Santa Marta Juzgado 3
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Luz Dary Riverago Yeneche  4213830
Sala Laboral Santa Marta Juzgado 4
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Isis Ballesteros Cantilo  4212118
Sala Penal Santa Marta Juzgado 1
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Carlos Fonseca Lidueña  4210102
Sala Penal Santa Marta Juzgado 2
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
Juan Bautista Baena Meza  4210114
Sala Penal Santa Marta Juzgado 3
Calle 20 No 2a-20 Palacio de Justicia
José Dietes Luna  4212411
Especialidad Juzgados
Dependencia N° Juzgado / Dirección Titular del Despacho Teléfono
Civil del Circuito Santa Marta Juzgado 1
Calle 23 No. 5-63
Mónica De Jesús Gracias   Coronado 4211166
Civil del Circuito Santa Marta Juzgado 2
Calle 23 No. 5-65
Judith Elena Henriquez Muñoz 4210151
Civil del Circuito Santa Marta Juzgado 3
Calle 23 No. 5-66
Javier Bermudez Gallo 4232438
Civil del Circuito Santa Marta Juzgado 4
Calle 23 No. 5-67
Dolly Esther Goenaga Cárdenas 4214942
Civil del Circuito Santa Marta Juzgado 5
Calle 23 No. 5-68
Miryam Fernández De Castro 4213147
Penal del Circuito Santa Marta Juzgado 1
Calle 23 No. 5-69
Carlos Julio Zagarra   Silva 4210153
Penal del Circuito Santa Marta Juzgado 2
Calle 23 No. 5-70
Helder Said Durán Rodríguez 4319037
Penal del Circuito Santa Marta Juzgado 3
Calle 23 No. 5-71
Jairo Rafael Villalba  De Ángel 4212131
Penal del Circuito Santa Marta Juzgado 4
Calle 23 No. 5-72
Muricio Fernando Avendaño Sierra 4213422
Penal del Circuito Santa Marta Juzgado 5
Calle 23 No. 5-73
Antonio Manuel Barrios  Guardiola 4214551
Laboral del Circuito Santa Marta Juzgado 1
Calle 23 No. 5-74
Nancy Del S. Bernal  Millán 4212253
Laboral del Circuito Santa Marta Juzgado 2
Calle 23 No. 5-75
Nelly Del Carmén Ruiz  Gámez 4212232
Laboral del Circuito Santa Marta Juzgado 3
Calle 23 No. 5-76
Ariel Mora Ortíz 4213500
Laboral del Circuito Santa Marta Juzgado 4
Calle 23 No. 5-77
César Rafael Marcucci Díazgranados 4214417
Laboral Del Circuito Santa Marta
Calle 23 No. 5-78
Alicia Mercedes Rada Ariza 4210613
De Familia   Santa Marta Juzgado 1
Calle 23 No. 5-79
María Piedad Cuello Alzamora 4211391
De Familia   Santa Marta Juzgado 2
Calle 23 No. 5-80
Alicia Esther Abello De Ceballos 4212041
De Familia   Santa Marta Juzgado 3
Calle 23 No. 5-81
Gloria Esther Fontanilla De Durán 4211150
De Familia   Santa Marta Juzgado 4
Calle 23 No. 5-82
María Del Rosario Rondón   Vidales 4212858
Civil Municipal Santa Marta Juzgado 1
Calle 23 No. 5-83
Margarita Fernández   Nieves 4211166
Civil Municipal Santa Marta Juzgado 2
Calle 23 No. 5-84
Martha  Patricia  Campo  Valero 4213045
Civil Municipal Santa Marta Juzgado 3
Calle 23 No. 5-85
Rocio Del Rosario Fernández Díazgranados 4214124
Civil Municipal Santa Marta Juzgado 4
Calle 23 No. 5-86
Diana De Jesús Fernández De Castro  4210084
Civil Municipal Santa Marta Juzgado 5
Calle 23 No. 5-87
Mónica Lozano Pedrozo 4213098
Civil Municipal Santa Marta Juzgado 6
Calle 23 No. 5-88
Edilberto Abel Mendoza Nigrinis 4210325
Civil Municipal Santa Marta Juzgado 7
Calle 23 No. 5-89
Otto Orozco Andrade 4213488
Civil Municipal Santa Marta Juzgado 8
Calle 23 No. 5-90
Carlos Mario Lozano Medina 4212827
Civil Municipal Santa Marta Juzgado 9
Calle 23 No. 5-92
María Juliána Pérez Hernández 4211081
Civil Municipal Santa Marta Juzgado 10
Calle 23 No. 5-93
Patricia Isabel Campo Meneses 4210046
Penal Municipal Santa Marta Juzgado 1  Olmis Cenelia Cotes  Rodríguez 4210628
Penal Municipal Santa Marta Juzgado 2  Ender Egurrola Egurrola 4210677
Penal Municipal Santa Marta Juzgado 3  Margarita De Jesús Almanza Campo 4211022
Penal Municipal Santa Marta Juzgado 4  Andrés David Lafaurie  Baquero 4210676
Penal Municipal Santa Marta Juzgado 5  Obdulia Ruiz  Gámez 4210876
Penal Municipal Santa Marta Juzgado 6  Jairo Rafael Villalva Del Villar  
Penal Municipal Santa Marta Juzgado 7  Juan José Rueda  Pineda  
Penal Municipal. Control de Garantías Santa Marta Juzgado 1  Elizabeth Díaz Granados Palencia  
Penal Municipal. Control de Garantías Santa Marta Juzgado 2  Elda Escorcia Romo  
Penal Municipal. Control de Garantías Santa Marta Juzgado 3  Paulina Fernández Puche  
Penal del Circuito para Adolecentes Santa Marta Juzgado 1  Bibiana Gómez  Escobar  
Penal del Circuito para Adolecentes Santa Marta Juzgado 2  Carlos Villaba Del Villar  
Circuito Especial Santa Marta Juzgado 1  Flavio Rojas   Corro 4311670
Ejecución de Penas Santa Marta Juzgado 1  Napoleón De Jesús Barraza Lozano  
Ejecución de Penas Santa Marta Juzgado 2  Orlando Gélvez  Medina  
Administrativos Santa Marta Juzgado 1
Calle 22 No. 4-70 Edificio Galaxia
Martha Mogollón Saker 4315242
Administrativos Santa Marta Juzgado 2
Calle 22 No. 4-70 Edificio Galaxia
Welfran De J. Mendoza  Osorio 4234050
Administrativos Santa Marta  Juzgado 3
Calle 22 No. 4-70 Edificio Galaxia
María Antonieta Rey Gualdrón 4315363
Administrativos Santa Marta Juzgado 4
Calle 22 No. 4-70 Edificio Galaxia
Héctor Enrique Peña Salgado 4315277
Administrativos Santa Marta Juzgado 5
Calle 22 No. 4-70 Edificio Galaxia
Roxana Isabel Angulo Muñoz 4315267
Administrativos Santa Marta Juzgado 6
Calle 22 No. 4-70 Edificio Galaxia
Aura Patricia Lara Ojeda 4315262
Administrativos Santa Marta Juzgado 7
Calle 22 No. 4-70 Edificio Galaxia
Viviana Mercedes López Ramos 4315264
Civil del Circuito Ciénaga Juzgado 1  Rocio Paternostro Aragón 4240294
Civil del Circuito Ciénaga Juzgado 2  Patricia Campo Meneses 4240687
Penal del Circuito Ciénaga Juzgado 1  Rafael Manjarrés Bustos 4240891
Penal del Circuito Ciénaga Juzgado 2  Germán Escorcia Flórez 4242222
Laboral del Circuito Ciénaga Juzgado 1  Carlos José Iguarán Salas 4241576
Promiscuo de Familia Ciénaga Juzgado 1  María De J Cuadrado Viloria 4240688
Promiscuo de Familia Ciénaga Juzgado 2  Martha Grisales Jiménez 4241575
Promiscuo Municipal Ciénaga Juzgado 1  Álvaro Zambrano Rodríguez 4103423
Promiscuo Municipal Ciénaga Juzgado 2  Pedro Miguel Vicioso Cogollo 4241533
Promiscuo Municipal Ciénaga Juzgado 3  Melisa Paola Díaz Jarma 4241352-4241533
Civil del Circuito El Banco Juzgado 1  Rodrigo Alberto Muñoz Estor 4293394
Penal del Circuito El Banco Juzgado 1  Emma Rángel Pedrozo 4293569
Laboral del Circuito El Banco Juzgado 1  Francisco Javier  Rivadeneira Bolaños 4293456
Promiscuo de Familia El Banco Juzgado 1  Yens Lorena Castellón Giraldo 4292293
Promiscuo Municipal El Banco Juzgado 1  Zulema Suárez Gnecco 4293149
Promiscuo Municipal El Banco Juzgado 2  Diana Gómez  Rodríguez 4293601
Promiscuo del Circuito Plato Juzgado 1  Eduardo Enrique Rodríguez Gutiérrez 4850438
Promiscuo Municipal Plato Juzgado 1  María Quiroz Simanca 4850483
Promiscuo Municipal Plato Juzgado 2  Mónica Del Carmen Castañeda Hernández 4850484
Promiscuo de Familia Plato Juzgado 1  César Augusto Rios Travecedo 4850485
Penal del Circuito Fundación Juzgado 1  Alfonso Enrique  Saade Marcos 4149657
Civil del Circuito Fundación Juzgado 1  Jairo Barreneche Zawady 4140257
Laboral del Circuito Fundación Juzgado 1  Marina Méndez Díaz  4140232
Promiscuo de Familia Fundación Juzgado 1  Luis Guillermo Aguilar Caro 4140705
Promiscuo Municipal Fundación Juzgado 1  María Gil Martínez 4142014
Promiscuo Municipal Fundación Juzgado 2  Luis Alberto Salgado Gamero 4140174
Promiscuo Municipal Aracataca Juzgado 1  Mario Alberto Noguera Miranda 4271212
Promiscuo Municipal Ariguaní Juzgado 1  Roberto Locadio Campo 4258110
Promiscuo Municipal Cerro de S. Antonio Juzgado 1  David Morrón Fandiño 8781808
Promiscuo Municipal Chiboló Juzgado 1  Claritza Tejada Urbina  
Promiscuo Municipal El Piñón Juzgado 1  Ingrid Del R. Marengo Escobar 4210431
Promiscuo Municipal Guamal Juzgado 1  Dario Eguis Suárez  4182487
Promiscuo Municipal Pedraza Juzgado 1  Julia Sarmiento Padilla  
Promiscuo Municipal Pivijay Juzgado 1  Juan Carlos Bonett Pérez 4157606
Promiscuo Municipal Pivijay Juzgado 2  Nidia Milena Sarmiento Vergara  
Promiscuo del Circuito Pivijay Juzgado 1  Orlando A. Salas Villas 4158035
Promiscuo Municipal Remolino Juzgado 1  María Cecilia Pizarro Toledo 5093004
Promiscuo Municipal Salamina Juzgado 1  María Fajardo Monsalve 4180014
Promiscuo Municipal San Sebastián Juzgado 1  Néstor Alvear Ospino 6898709
Promiscuo Municipal San Zenón Juzgado 1  Adán De La Hoz Fonseca 6855991
Promiscuo Municipal Santana Juzgado 1  Olga Weber Angúlo 6837021
Promiscuo Municipal Santana Juzgado 2  Francisco Javier Mendoza  Martelo 6837022
Promiscuo Municipal Sitio Nuevo Juzgado 1  Bresmidia Paternina Fajardo 4146004
Promiscuo Municipal Tenerife Juzgado 1  Hermes De Jesús Hernández Vives 4860316-4860516

 

Datos de contacto básicos

Lunes a viernes de 8 a.m.  a 12 m. y de 1 p.m  a 5 p.m