Dirección Ejecutiva de Administración Judicial Seccional Sincelejo - Sucre

ImprimirRecomendar a un amigoVersión PDF
Su voto: Ninguno Media: 3.6 (14 votos)
Horario de Atención: 

Lunes a viernes de 8 a.m.  a 12 m. y de 1 p.m  a 5 p.m

Especialidad del Consejo Seccional de la Judicatura
Dependencia N° Juzgado / Dirección Titular del Despacho Teléfono
Directora Ejecutiva Sincelejo  
Calle 22 No.16-40 Piso 1
Yenny Lucia Sierra Gutierrez 2820275-2810156 Fax: 2820109
Presidencia Sincelejo  
Carrera 17 No.22-24
Miriam Elena Daza Maestre 2820645
Vicepresidencia Sincelejo  
Carrera 17 No.22-24
Lina Beleazar Cabrales Marrugo 2810204
Cons. Seccional Sala Administrativa  Sincelejo  
K 17 Nº. 22 - 24
Lina Beleazar Cabrales Marrugo 810204
Cons. Seccional Sala Administrativa  Sincelejo  
K 17 Nº. 22 - 24
Miriam Elena Daza Maestre 820645
Cons. Seccional Sala Disciplinaria  Sincelejo   
K 17 Nº. 22 - 24
Teresa Botello Parada 820618
Cons. Seccional Sala Disciplinaria  Sincelejo  
K 17 Nº. 22 - 24
Rodolfo Juan Castilla Escobar 820583
Secretaria Sala Disciplinaria Consejo Sincelejo  
Carrera 17 No.22-24
Sonia Navarro Rodríguez 2825932
Especialidad Tribunales Administrativos
Dependencia N° Juzgado / Dirección Titular del Despacho Teléfono
 Tribunal Superior Sala Penal  Sincelejo   
K 17 Nº. 22 - 24
Lucy Bejarano Maturana 824692
 Tribunal Superior Sala Penal  Sincelejo   
K 17 Nº. 22 - 24
Leandro Castrillón Ruiz 812226
 Tribunal Superior Sala-Civ-Fam-Lab  Sincelejo   
K 17 Nº. 22 - 24
Elvia Marina Acevedo González 812225
 Tribunal Superior Sala-Civ-Fam-Lab  Sincelejo   
K 17 Nº. 22 - 24
Mary Raquel Rodelo Navarro 825398
 Tribunal Superior Sala-Civ-Fam-Lab  Sincelejo   
K 17 Nº. 22 - 24
Edder Jimmy Sánchez Calambas 812224
 Tribunal Administrativo De Sucre  Sincelejo   
K 17 Nº. 22 - 24
Tulia Isabel Jarava Cárdenas 2824710
 Tribunal Administrativo De Sucre  Sincelejo   
K 17 Nº. 22 - 24
Silvia Rosa Escudero Barbosa 2828687
 Tribunal Administrativo De Sucre  Sincelejo   
K 17 Nº. 22 - 24
Moises De Jesus Rodríguez Pérez 2826875
 Tribunal Administrativo De Sucre  Sincelejo   
K 17 Nº. 22 - 24
Héctor Enrique Rey Moreno 820179
 Direccion Seccional De La Rama Judicial  Sincelejo   
C 22 Nº. 16 - 40
 Luis Alfredo Agudelo Flórez  820275-810156
Especialidad Tribunales Superiores
Dependencia N° Juzgado / Dirección Titular del Despacho Teléfono
Presidencia Tribunal Sincelejo 
Carrera 17 No.22-24
Leandro Castillón Ruiz 2812226-2821728
Vicepresidencia Tribunal Sincelejo  
Carrera 17 No.22-24
Marirraquel Rodelo Navarro 2825398-2820109
Sala Civil - Familia - Laboral Sincelejo Juzgado 1
Carrera 17 No.22-24
Marirraquel Rodelo Navarro 2825398
Sala Civil - Familia - Laboral Sincelejo Juzgado 2
Carrera 17 No.22-24
Elvia Marina Acevedo González 2812224
Sala Civil - Familia - Laboral Sincelejo Juzgado 3
Carrera 17 No.22-24
Julio Rafael Tordecilla Payares 2812225
Secretario Sala Civil Familia Laboral Sincelejo Juzgado 1
Carrera 17 No.22-24
Víctor Vásquez Castro 2821728
Sala Penal  Sincelejo Juzgado 1
Carrera 17 No.22-24
Leandro Castillón Ruiz 2812226
Sala Penal  Sincelejo Juzgado 2
Carrera 17 No.22-24
Lucy Bejarano Maturana 2824692
Secretaria Sala Penal  Sincelejo Juzgado 1
Carrera 17 No.22-24
Cecilia  Gómez Uparella 2820186
Especialidad Juzgados
Dependencia N° Juzgado / Dirección Titular del Despacho Teléfono
 Penal del Circuito  Sincelejo  Juzgado 1
C 22 Nº. 16 - 40
María Margarita Tamara Gómez  827052
 Penal del Circuito  Sincelejo  Juzgado 2
C 22 Nº. 16 - 40
José Leonidas Álvarez Pérez 827056
 Penal del Circuito Especializado  Sincelejo  Juzgado 1
C 22 Nº. 16 - 40
Juan Carlos Castilla Cruz 827058
 Civil del Circuito   Sincelejo  Juzgado 1
C 22 Nº. 16 - 40
Carlos Arturo Ruiz Sáez 823410
 Civil del Circuito  Sincelejo  Juzgado 2
C 22 Nº. 16 - 40
María Lourdes Iriarte Mendoza 811802
 Civil del Circuito  Sincelejo  Juzgado 3
C 22 Nº. 16 - 40
Marco Tulio Sierra Severiche 826359
 Civil del Circuito  Sincelejo  Juzgado 4
C 22 N°. 16-40
Ángel María Vega Hernández 2817782
 Laboral del Circuito  Sincelejo  Juzgado 1
C 22 Nº. 16 - 40
Mabel Del Socorro Castilla Rodríguez 822714
 Laboral del Circuito  Sincelejo  Juzgado 2
C 22 Nº. 16 - 40
Eneida Patricia Moreno Álvarez 824297
 Promiscuo de Familia  Sincelejo  Juzgado 1
C 22 Nº. 16 - 40
Guillermo Rodríguez Garrido 827057
 Promiscuo de Familia  Sincelejo  Juzgado 2
C 22 Nº. 16 - 40
Isabel Cecilia Puente Cañas 825377
 Penal Municipal   Sincelejo  Juzgado 1
C 22 Nº. 16 - 40
Raquel Esquivel Urzola 811169
 Penal Municipal   Sincelejo  Juzgado 2
C 22 Nº. 16 - 40
Damaris Salemis Herrera 811967
 Penal Municipal   Sincelejo  Juzgado 2
C 22 Nº. 16 - 40
Margarita María Vargas Velilla 2809729
 Civil Municipal   Sincelejo  Juzgado 2
C 22 Nº. 16 - 40
Ricardo Julio Ricardo Montalvo 827051
 Civil Municipal   Sincelejo  Juzgado 1  Gustavo Adolfo Villazon Iturriago  
 Civil Municipal   Sincelejo  Juzgado 3
C 22 Nº. 16 - 40
José Manuel Martínez Gutiérrez 811082
 Civil Municipal   Sincelejo  Juzgado 4
C 22 Nº. 16 - 40
Cecilia Leonor Gómez Uparela 827054
 Civil Municipal   Sincelejo  Juzgado 5
C 22 Nº. 16 - 40
Augusto Manuel Mercado Rodríguez 827055
 Penal Municipal para adolescentes  Sincelejo  Juzgado 1
Cra. 15 N° 15 - 64
Yelana Mercedes Peña Gale 2828240
 Penal Municipal para adolescentes  Sincelejo  Juzgado 2
Cra. 15 N° 15 - 64
Berenice Julieta Albis Salas  
 Penal Municipal para adolescentes  Sincelejo  Juzgado 3
Cra. 15 N° 15 - 64
Dalgy Esther Blanco Blanco 2819010
 Penal del Circuito para adolescentes  Sincelejo  Juzgado 1
Cra. 15 N° 15 - 64
Iván Elías Bader Pico  
 Civil Municipal   Sincelejo  Juzgado 6
C 22 N°. 16-40
Clarena Lucía Ordoñez Sierra 2817781
 Promiscuo Municipal   Palmito  Juzgado 1
C 6 Nº 6 29
Hliobeth Dario Vergara Gattas 822774
 Promiscuo Municipal   Sampués  Juzgado 1
K 20 Nº 23 - 32
Laura Angélica García Mendoza 838220
 Promiscuo Municipal   San Onofre  Juzgado 1
C 20 Nº 19 - 16
Edmundo Castellón Martínez 983633
 Promíscuo Municipal  Tolú  Juzgado 1  Daniel Esteban Corena Martínez  
 Promiscuo Municipal   Tolú  Juzgado 1
K 3 Nº 14 - 16
Hugo José Coren Salazar 884318
 Unidad Judicial Toluviejo  Coloso  Juzgado 1
D 2 Nº 6 - 12
Viviana Isabel Salcedo Herrera 948048
 Promiscuo del Circuito  Corozal  Juzgado 1
C 28 Nº 26 - 04
Paola Raquel Álvarez Medina 841083
  Promiscuo del Circuito   Corozal  Juzgado 2
C 28 Nº 26 - 04
Luz Marina Gaviria Ochoa 841796
 Promiscuo de Familia  Corozal  Juzgado 1
C 28 Nº 26 - 04
Berena Esther Toscano Cabarcas 840227
 Promiscuo Municipal   Corozal  Juzgado 1
C 28 Nº 26 - 04
César Elías González De Castro 841923
 Promiscuo Municipal   Corozal  Juzgado 2
C 28 Nº 26 - 04
Olga Rosa Pérez De Vélez 841923
 Promiscuo Municipal  Corozal  Juzgado 3
C 28 Nº 26 - 04
Óscar Fabián Jarava Salgado 841923
 Promiscuo del Circuito Itinerante   Corozal  Juzgado 1
C 28 Nº 26 - 04
Carmen Cecilia Carrillo 841923
 Promiscuo Municipal   Los Palmitos  Juzgado 1
C 22 Nº 15 - 82
Alicia Esther Corena Martínez 810789
 Promiscuo Municipal  Ovejas  Juzgado 1
K 16 Nº 21-21 Piso 2
Édgar José De La Ossa Lambraño 869104
 Unidad Judicial San Pedro  Buenavista  Juzgado 1
K 9 Nº 13-15
Manuel Enrique Manotas Granados 894745
 Promiscuo Municipal  Betulia  Juzgado 1
K 6 Nº 7 - 52
Reginaldo De La Ossa Pérez 840670
 Promiscuo del Circuito  San Marcos  Juzgado 1
C 18 Nº 24 - 44
Emiro Rafael Salgado Atencia 954140
 Promiscuo Municipal  San Marcos  Juzgado 1
C 18 Nº 24 - 44
Hernán José Otero Jarava 954958
 Promiscuo Municipal  San Marcos  Juzgado 2
C 18 Nº 24 - 44
Luz Elena Quintero Yépez 954090
 Promiscuo Municipal  Caimito  Juzgado 1
C 15A Nº 10 - 06
José David Santodomingo Contreras 904137
 Promiscuo Municipal  La Unión  Juzgado 1
C 14 Nº 8A 103
Alberto Regino Ricardo 955070
 Promiscuo del Circuito  Since  Juzgado 1
K 9 Nº 11 - 98
Lucia Raquel De La Hoz De La Hoz 895471
 Promiscuo Municipal  Since  Juzgado 1
K 9 Nº 11 - 98
Carlos Alberto Ángel Caicedo 895471
 Promiscuo del Circuito Adjunto  Since  Juzgado 1
K 9 Nº 11 - 98
Maritza De Jesús Curi Ozorno  895471
 Promiscuo Municipal  Since  Juzgado 2
K 9 No. 11- 98
Shirley María González Gil 895471
 Promiscuo Municipal  Galerías  Juzgado 1
K 12 Nº 10-74
Mirian Isabel Sierra Colón 893136
 Promiscuo Municipal  San Benito  Juzgado 1
K 13 Nº 12 - 55
Hernando Santamaría Madera 930008
 Promiscuo del Circuito  Sucre  Juzgado 1
C 9 Nº 3 04
Guiomar Del Carmen Vidal Anaya 879266
 Promiscuo Municipal  Sucre  Juzgado 1
C 9 Nº 3 04
Hernando Puccini Gaviria 879064
 Promiscuo Municipal  Sucre  Juzgado 2
C 9 Nº 3 04
Alex Miguel Benavidez Herrera 879234
 Promiscuo de Famila  Sucre  Juzgado 1
C 9 Nº 3 04
José Rafael Pérez Garay 2879234
 Promiscuo Municipal  Guaranda  Juzgado 1
K 4 Nº 6-20
Lucy Del Carmen Rodríguez Castilla 871258
 Promiscuo Municipal  Majagual  Juzgado 1
C 5 Nº 17 - 54
Ángel María Uribe Martínez 871064

Datos de contacto básicos

Lunes a viernes de 8 a.m.  a 12 m. y de 1 p.m  a 5 p.m