Tribunal Superior Distrito Judicial de Bogotá D.C.

ImprimirRecomendar a un amigoVersión PDF
Su voto: Ninguno Media: 3.8 (12 votos)
Dirección: 
Calle 24A No. 53-28 Avenida La Esperanza
Municipio: 
Bogotá D.C.
Conmutador: 
423 33 90
Sala Civil
Hilda González Neira
8540
Nancy Esther Angulo Quiroz
8507
Rodolfo Arciniégas Cuadros
8567
Julia María Botero Larrarte
8525
María Patricia Cruz Miranda
8549
Jorge Eduardo Ferreira Vargas
8558
Ruth Elena Galvis Vergara
8522
Luz Dary Ortega Ortíz
8552
Martha Patricia Guzmán Álvarez
8516
Myriam Inés Lizarazu Bitar
8537
Liana Aida Lizarazo Vacca
8546
Clara Inés Marquez Bulla
8561
Adriana del Socorro Largo Taborda
8534
Carlos Julio Moya Colmenares
8528
Ana Lucía Pulgarín Delgado
8513
Nubia Esperanza Sabogal Varón
8519
Luis Roberto Suárez González
8531
Germán Valenzuela Valbuena
8543
Oscar Fernando Yaya Peña
8510
Manuel Alfonso Zamudio Mora
8555
Luisa Myriam Lizarazo Ricaurte
8462

 

Sala de Familia
Jaime Humberto Araque González
8667
Carlos Alejo Barrera Arias
8564
Gloria Isabel Espinel Fajardo
8573
Iván Alfredo Fajardo Bernal
8570
Lucía Josefina Herrera López
8673
Óscar Julio Maestre Palmera
8670

 

Sala Laboral
María Dorian Álvarez de Alzate
8658
Luis Alfredo Barón Corredor
8661
Martín Enrique Gutiérrez Rodríguez
8067
Eduardo Carvajalino Contreras
8655
María del Carmen Chaín López
8631
Miller Esquivel Gaitán
8634
William Hernández Pérez
8628
Beatriz Eugenia Castro Gómez
8387
Luis Carlos González Velásquez
8643
Martha Ruth Ospina Gaitán 
8438
Sonia Martínez de Forero
8646
Julio Enrique Mogollón González
8125
Bella Lida Montaña Perdomo
8223
Diego Roberto Montoya Millán
8625
Angela Lucía Murillo Barón
8468
Dolly Amparo Caguasango Villota
8465
Marleny Rueda Olarte
8664
Manuel Eduardo Serrano Baquero
8619
Lorenzo Torres Russy
8319
Lucy Stella Vásquez Sarmiento
8637
Lilly Yolanda Vega Blanco
8640
Luis Agustín Vega Carvajal
8652

 

Sala Penal
Jairo José Agudelo Parra
8725
Fabio David Bernal Suárez
8649
Fernando León Bolaños Palacios
8613
Luis Enrique Bustos Bustos
8622
Jorge del Carmen Rodríguez Cárdenas
8737
Gerson Chaverra Castro
8740
José Luis Robles Tolosa
8758
Javier Armando Fletsher Plazas
8053
Max Alejandro Flórez Rodríguez
8752
Juan Carlos Garrido Barrientos
8607
Cristian Gabriel Torres Sáenz
8459
Orlando Muñoz Neira
8719
Dagoberto Hernández Peña
8749
Hermens Dario Lara Acuña
8716
Esperanza Najar Moreno
8701
Fernando Adolfo Pareja Reinemer
8710
Alberto Poveda Perdomo
8731
Luis Fernando Ramírez Contreras
8616
Ramiro Riaño Riaño
8734
Juan Carlos Arias López
8755
Patricia Rodríguez Torres
8743
Leonel Rogeles Moreno
8746
Marco Antonio Rueda Soto
8707
Carlos Héctor Tamayo Medina
8713
José Joaquín Urbano Martínez
8722
Álvaro Valdivieso Reyes
8728
Jorge Enrique Vallejo Jaramillo
8610

 

Sala Laboral de Oralidad - Carrera 7 No. 13-27 Piso 5
Diana Paola Caro Forero
2864046
Rodrigo Ávalos Ospina
2864127
Martha Ludmila Ávila Triana
2863410
Ligia Giraldo Botero
2821325
Luz Marina Andrade Pava
2822565
Paola Andrea Arcila Saldarriaga
2864040

 

Sala Extinción de Dominio
Pedro Oriol Avella Franco
Ext.  8764
María Idalí Molina Guerrero
Ext.  8767
William Salamanca Díaz 
Ext.  8761

 

Sala Justicia y Paz
Eduardo Castellanos Rozo
2822941
Lester María González Romero
2869823
José Manuel Bernal Parra 
2822939
Uldi Teresa Jiménez López
282 28 96
Teresa Ruiz Núñez
2822892
Alexandra Valencia Molina
282 29 06

 

Sala Civil Especializada en Restitución de Tierras

Teléfono 3 41 75 36

Jorge Hernán Vargas Rincón 
2822932
Jorge Eliécer Moya Vargas
2822937
Óscar Humberto Ramírez Cardona
2822919
Datos geograficos, demograficos, politicos y sociales: 


Ver mapa más grande

Datos de contacto básicos

Calle 24A No. 53-28 Avenida La Esperanza